|
マンション|売買
|
(株)平和住宅開発
022-234-6590
|
五輪パークマンション |
|
おすすめポイント
|
- 近くて便利!徒歩5分以内にある施設
- 4分
4分- 3分
3分- 周辺施設を地図で確認
| 物件名 | 五輪パークマンション | 築年月 | 築40年(1985年9月) |
|---|---|---|---|
| 価格 |
1,380万円
坪単価:約56.7万円/坪
管理費7,650円/月修繕積立金1万6,250円/月
|
主要採光面 | |
| 所在階/建物の階建 | 1階 / 地上11階 地下1階建 | ||
| 総戸数 | |||
| 住所 | 宮城県仙台市宮城野区五輪2-9-12 | 構造 | 鉄骨鉄筋コンクリート(SRC)造 |
| 交通 | 陸前原ノ町駅(徒歩8分)道順を見る | 土地権利 | 所有権 |
| 間取・専有 |
3LDK(80.44m²)└ 洋室4帖 和室4.5帖 和室6帖 LDK20.4帖
|
取引態様 | 仲介 |
| 駐車場 |
空き待ち
|
管理人 | 日勤 |
| 引渡し | 即時 | 現況 | 空き |
| 管理形態 | 全部委託 | 管理組合 | 有 |
| 仲介手数料概算 | 52万1,400円(金額は概算です。正確な金額は不動産会社へお問合せ下さい) | 物件No | |
| バルコニー | あり(10.66m²) | ||
| 設備・特徴 |
|
||
| 備考 | |||
主な周辺施設
学区
交通
|
宮城県知事 (12) 第2248号
(株)平和住宅開発
022-234-6590
〒981-8004 宮城県仙台市泉区旭丘堤2丁目21-4-205
TEL:022-234-6590
FAX:022-234-6167
※掲載されている写真・図面と現況が相違する場合は、現況が優先されますので予めご了承ください。