事務所(区分)|テナント
信興商事(株)
0154-65-5644

NKビル

おすすめポイント

  • 即入居可
  • 駐車場あり
物件名 NKビル 築年月 築30年(1995年6月)
賃料・費用
82,500 (+管理費等 -円)
坪単価:約6,963円/坪
22万5,000円なし8万2,500円
主要採光面
所在階/建物の階建 3階(C) / 地上3階建
階/階建 3階 / 3階建
住所 北海道根室市緑町2-28 専有面積
39.2m² (11.85坪)
交通 構造 鉄骨造
駐車場
あり 駐車可能台数:1台
契約期間
間取り ワンルーム
住宅保険 権利金
接道状況角地
用途地域
  • 商業地域(建ぺい率:80% / 容積率:400%)
引渡し 即時 管理人 非常駐
取引態様 仲介 物件No
設備・特徴
備考

主な周辺施設

イオン根室店イオン根室店 約236m (徒歩3分)

北海道知事 根室(6) 第32号

0154-65-5644

〒085-0053 北海道釧路市豊川町17-18ぽわそんよこた 1階

TEL:0154-65-5644

TEL:0153-24-3898(根室市内の物件のお問い合わせ)

FAX:0154-65-5645

釧路・中標津・根室地方の不動産情報は信興商事㈱におまかせください!

保証協会
(公社)全国宅地建物取引業保証協会
公正取引協議会
(一社)北海道不動産公正取引協議会

※掲載されている写真・図面と現況が相違する場合は、現況が優先されますので予めご了承ください。