店舗・事務所(区分)|テナント
北海道建物(株) 苫小牧支店
0144-34-6370

日新町テナント

おすすめポイント

  • 駐車場あり
  • スケルトン
  • エアコン付
フリーレント

この物件は、入居後1ヶ月分の賃料が無料になります。

契約時の初期費用を抑えることができるメリットがあります。違約金などは不動産会社にお問合せください。

物件名 日新町テナント 築年月 築30年(1995年12月)
賃料・費用
132,000 (+管理費等 -円)
坪単価:約3,968円/坪
36万円13万2,000円
主要採光面
所在階/建物の階建 1階
階/階建 1階
住所 北海道苫小牧市日新町2-7-1 専有面積
110m² (33.27坪)
交通 構造 木造
駐車場
あり
  • 無料駐車場あり
契約期間
間取り
フリーレントあり(フリーレント期間1ヶ月)

主な周辺施設

ケーズデンキ苫小牧西店ケーズデンキ苫小牧西店 約187m (徒歩3分)
苫小牧信用金庫糸井支店苫小牧信用金庫糸井支店 約131m (徒歩2分)
Seria苫小牧日新町店Seria苫小牧日新町店 約156m (徒歩2分)
苫小牧日新簡易郵便局苫小牧日新簡易郵便局 約257m (徒歩4分)
北海道銀行糸井支店北海道銀行糸井支店 約229m (徒歩3分)

北海道知事 石狩(6) 第6274号

0144-34-6370

〒053-0022 北海道苫小牧市表町2丁目1番14号王子不動産第三ビル 3F

TEL:0144-34-6370

FAX:0144-34-9042

定休日:毎週 土曜・日曜・祝日

※掲載されている写真・図面と現況が相違する場合は、現況が優先されますので予めご了承ください。