店舗・事務所(一棟)|テナント
(株)アカマ不動産
011-799-4834

<駐車場は2台>角山事務所

おすすめポイント

  • 駐車2台以上可
物件名 <駐車場は2台>角山事務所 築年月
賃料・費用
132,000 (+管理費等 -円)
坪単価:約8,731円/坪
24万円24万円13万2,000円
建物の階建 地上1階建
総戸数
階/階建 1階建
住所 北海道江別市角山213-3 専有面積
50m² (15.12坪)
交通 野幌駅(車で14分)道順を見る 構造 その他(プレハブ)
駐車場
あり 駐車可能台数:2台
  • 無料駐車場あり

軽自動車なら縦列で4台可能

契約期間 2年間
間取り ワンルーム
住宅保険 お問合せください 権利金
出店推奨業種 事務所、その他(倉庫) 出店不可業種
引渡し 相談 管理人
取引態様 仲介 物件No 角山213
設備・特徴
備考 成約特典:商品券1,000円プレゼント

主な周辺施設

えべつRVパークえべつRVパーク 約1.3km (徒歩16分)
中沼団地第3公園中沼団地第3公園 約9.6km (徒歩120分)
北海道札幌東豊高校北海道札幌東豊高校 約6.9km (徒歩86分)
セイコーマート中沼店セイコーマート中沼店 約9.4km (徒歩117分)
かりき保育園かりき保育園 約6.3km (徒歩78分)
モエレ沼公園モエレ沼公園 約9km (徒歩112分)
札苗東公園札苗東公園 約6.6km (徒歩82分)
中沼保育園中沼保育園 約10km (徒歩124分)
関ファーム関ファーム 約4.7km (徒歩58分)

交通

  • 野幌野幌駅JR函館本線車14分(約6.5km)

この物件の担当者 赤間 聖(アカマ タダシ)

北郷で自宅兼事務所で経営しております。 一人ですので急な対応は難しいときもありますが事前に連絡頂ければ、日曜でも早朝でも夜でも出来る限りの対応をさせて頂きます。 気軽に連絡いただければありがたいです。

北海道知事 石狩(2) 第8224号

011-799-4834

〒003-0838 北海道札幌市白石区北郷八条7丁目2番3号

TEL:011-799-4834

FAX:011-799-4835

営業時間:7:00~19:00

定休日:毎週 日曜・祝日

北郷で営業中の㈱アカマ不動産です!

事前に連絡いただければ休日、早朝、夜でもご都合のあう限り対応させて頂きます。 今この時だからこそ当社で契約いただければ入居前に除菌サービスや除菌剤のプレゼント等をはじめました。

加入団体
(公社)全日本不動産協会
保証協会
(公社)不動産保証協会

※掲載されている写真・図面と現況が相違する場合は、現況が優先されますので予めご了承ください。物件NO:角山213