店舗(区分)|テナント
アゼスホーム(株)
011-211-1733

南33条西10丁目 2・3階

おすすめポイント

  • 即入居可
  • 商店街に面す
  • 幹線道路沿い
物件名 南33条西10丁目 2・3階 築年月
賃料・費用
55,000 [非課税] (+管理費等 -円)
坪単価:約4,133円/坪
5万5,000円(1ヶ月)6万500円
主要採光面
所在階/建物の階建 2階(2・3階)
階/階建 2階
住所 北海道札幌市南区南三十三条西10丁目2-1 専有面積
44m² (13.31坪)
交通 構造
駐車場
なし
契約期間
間取り 3DK2階:洋室6帖 DK4.5帖 / 3階:和室6帖 和室4.5帖

主な周辺施設

ローソン札幌南32西十丁目店ローソン札幌南32西十丁目店 約126m (徒歩2分)
セイコーマートほそかい店セイコーマートほそかい店 約141m (徒歩2分)
医療法人三和会札幌南整形外科病院医療法人三和会札幌南整形外科病院 約256m (徒歩4分)
札幌南三十四条郵便局札幌南三十四条郵便局 約171m (徒歩3分)
コメダ珈琲店南34条石山通り店コメダ珈琲店南34条石山通り店 約274m (徒歩4分)
ファミリーマート札幌南31条西8丁目店ファミリーマート札幌南31条西8丁目店 約573m (徒歩8分)
藻岩下公園藻岩下公園 約742m (徒歩10分)
吉野家230号線藻岩店吉野家230号線藻岩店 約545m (徒歩7分)
セイコーマートとみた店セイコーマートとみた店 約667m (徒歩9分)
札幌南警察署札幌南警察署 約744m (徒歩10分)

北海道知事 石狩(3) 第8113号

011-211-1733

〒064-0913 北海道札幌市中央区南十三条西6丁目2-10

TEL:011-211-1733

FAX:011-211-1734

営業時間:9:30~18:30

定休日:毎週 日曜・祝日

市内全域のご案内!売買&テナント探しを全力サポート!

市電行啓通り駅、地下鉄南北線中島公園駅の両方からアクセス可能です! 豊富な物件からお客様に満足いただけるように、スタッフ全員でご対応させていただきます。

保証協会
(公社)全国宅地建物取引業保証協会
公正取引協議会
(一社)北海道不動産公正取引協議会

※掲載されている写真・図面と現況が相違する場合は、現況が優先されますので予めご了承ください。