店舗(一棟)|テナント
(株)ハウスサポート
092-710-5838

香住ヶ丘2丁目(九産大前駅)の貸店舗(一括)

おすすめポイント

  • 複数路線利用可
  • 駐車2台以上可
  • デザイナーズ
物件名 香住ヶ丘2丁目(九産大前駅)の貸店舗(一括) 築年月 築19年(2006年8月)
賃料・費用
209,000 (+管理費等 -円)
坪単価:約8,301円/坪
19万円62万7,000円(3ヶ月)20万9,000円
建物の階建 地上3階建
総戸数
階/階建 3階建
住所 福岡県福岡市東区香住ヶ丘2丁目 専有面積
83.26m² (25.18坪)
交通 九産大前駅(徒歩9分)|香椎花園前駅(徒歩12分)|唐の原駅(徒歩17分)道順を見る 構造 鉄骨造
駐車場
あり 駐車可能台数:2台
  • 無料駐車場あり
契約期間 2年間
  • デザイナーズ
備考 エアコン1台は【サービス品】となります。

主な周辺施設

セブンイレブン福岡九産大駅西店セブンイレブン福岡九産大駅西店 約154m (徒歩2分)
ファミリーマート九産大駅前店ファミリーマート九産大駅前店 約296m (徒歩4分)
ほっともっと九産大前店ほっともっと九産大前店 約289m (徒歩4分)
セブンイレブン福岡香住ヶ丘2丁目店セブンイレブン福岡香住ヶ丘2丁目店 約320m (徒歩4分)
福岡唐原郵便局福岡唐原郵便局 約448m (徒歩6分)

交通

  • 九産大前九産大前駅JR鹿児島本線徒歩9分(約474m)
  • 香椎花園前香椎花園前駅西鉄貝塚線徒歩12分(約908m)
  • 唐の原唐の原駅西鉄貝塚線徒歩17分(約1.3km)

国土交通大臣 (3) 第8462号

092-710-5838

〒812-0013 福岡県福岡市博多区博多駅東1丁目1-25宝ビル 1階

TEL:092-710-5838

FAX:092-710-5735

店舗・事務所・居抜き物件のことはハウスサポートへ。福岡県内8店舗【アパマンショップ加盟店です】

不動産業界15年以上の豊富な知識を持ったスタッフがご希望の事業用物件探しをサポートさせて頂きます。ネットに掲載している物件以外も取扱いがありますので、お気軽にお問い合わせください。【福岡県内8店舗】

※掲載されている写真・図面と現況が相違する場合は、現況が優先されますので予めご了承ください。