事務所(区分)|テナント
(株)新生不動産
092-551-2356

オフィスパレア多の津Ⅰ

おすすめポイント

  • 即入居可
  • 駐車2台以上可
  • デザイナーズ
  • 男女別トイレ
  • エアコン付
  • OAフロア
物件名 オフィスパレア多の津Ⅰ 築年月 築16年(2010年3月)
賃料・費用
99 (+管理費等 -円)
坪単価:約9,883円/坪
540万円99万円
主要採光面
所在階/建物の階建 1階 / 地上2階建
階/階建 1階 / 2階建
住所 福岡県福岡市東区多の津1-13-12 専有面積
331.2m² (100.18坪)
交通 西鉄バス「流通センター公園前」停 (徒歩3分) 構造 鉄骨造
駐車場
あり 駐車可能台数:10台
契約期間
間取り
住宅保険 権利金
土地面積
484.18m² (146.46坪)
用途地域
  • 準工業地域
その他費用
毎月の費用
  • 警備保障量:1万3,200円

主な周辺施設

福岡流通センター内郵便局福岡流通センター内郵便局 約210m (徒歩3分)
ファミリーマート多の津一丁目店ファミリーマート多の津一丁目店 約215m (徒歩3分)
西日本シティ銀行福岡流通センター支店西日本シティ銀行福岡流通センター支店 約215m (徒歩3分)
福岡銀行福岡流通センター支店福岡銀行福岡流通センター支店 約306m (徒歩4分)
ほっともっと多の津店ほっともっと多の津店 約128m (徒歩2分)
セブンイレブン東区福岡流通センター店セブンイレブン東区福岡流通センター店 約327m (徒歩5分)
ドラッグストアモリ多々良店ドラッグストアモリ多々良店 約1.1km (徒歩13分)
ホームプラザナフコ多田羅店ホームプラザナフコ多田羅店 約1.3km (徒歩16分)
トライアルディスカウントコンビニ松島店トライアルディスカウントコンビニ松島店 約903m (徒歩12分)
マルキョウ松田店マルキョウ松田店 約1.4km (徒歩17分)

交通

  • 西鉄バス「流通センター公園前」停 徒歩3分

福岡県知事(1) 第20377号

092-551-2356

〒815-0033 福岡県福岡市南区大橋1丁目27-16

TEL:092-551-2356(物件お問い合わせ 9:30~19:00)

TEL:092-551-2364(管理部 9:30~18:00)

営業時間:9:30~19:00

定休日:毎週 日曜・祝日 / 第2 土曜

福岡市はもちろん周辺エリアも圧倒的な情報力でお客様に最適な物件をお探し致します!

お問い合わせは便利なLINEで!物件ご紹介やリモートでのご内覧も可能です^^ もちろんお電話やメールでも構いません(=^・^=) LINEの友だち登録は下記URLより!営業時間外でもOK! http://nav.cx/9azV6eM

加入団体
(公社)福岡県宅地建物取引業協会
保証協会
(公社)全国宅地建物取引業保証協会

※掲載されている写真・図面と現況が相違する場合は、現況が優先されますので予めご了承ください。