店舗・事務所(区分)|テナント
渥美不動産(株)
053-488-4586

【風の街ビル 2階1号室】

おすすめポイント

  • 駐車2台以上可
物件名 【風の街ビル 2階1号室】 築年月 築37年(1988年6月)
賃料・費用
30 (+管理費等 5,000円)
坪単価:約5,429円/坪
90万円(3ヶ月)なし30万円
主要採光面
所在階/建物の階建 2階(1号) / 地上7階建
階/階建 2階 / 7階建
住所 静岡県浜松市中央区和合町193-58 専有面積
182.7m² (55.26坪)
交通 遠鉄バス 「住吉町」停(徒歩1分) 構造 鉄筋コンクリート(RC)造
駐車場
あり (無料) 駐車可能台数:3台
  • エレベーター
備考 ■保証会社への加入が必要です(初回保証料賃料総額の100%)

主な周辺施設

さわやか浜松和合店さわやか浜松和合店 約83m (徒歩2分)
焼肉酒家牛角和合店焼肉酒家牛角和合店 約73m (徒歩1分)
JAとぴあ浜松住吉支店JAとぴあ浜松住吉支店 約84m (徒歩2分)
エブリィビッグデー高台店エブリィビッグデー高台店 約266m (徒歩4分)
セブンイレブン浜松和地山2丁目店セブンイレブン浜松和地山2丁目店 約299m (徒歩4分)
ガスト浜松住吉店(から好し取扱店)ガスト浜松住吉店(から好し取扱店) 約298m (徒歩4分)
浜松和地山郵便局浜松和地山郵便局 約341m (徒歩5分)
浜松いわた信用金庫和合支店浜松いわた信用金庫和合支店 約634m (徒歩8分)

交通

  • 遠鉄バス 「住吉町」停徒歩1分

静岡県知事(2) 第014230号

053-488-4586

〒430-0919 静岡県浜松市中央区野口町210

TEL:053-488-4586

FAX:053-488-4587

営業時間:9:00~18:00

定休日:毎週 日曜

【お問い合わせの物件のご案内はお電話・メールにて事前のご予約から優先させて頂いています】

遠鉄【八幡駅】より徒歩6分!事業用の貸テナント取り扱いのお店です!商圏調査のできるサービスもご用意してます♪ 所有物件を貸したい方 借り手がつかなくて困っている物件の募集もお気軽にお問い合わせくださ

加入団体
(公社)全日本不動産協会
保証協会
(公社)不動産保証協会
公正取引協議会
東海不動産公正取引協議会

※掲載されている写真・図面と現況が相違する場合は、現況が優先されますので予めご了承ください。