店舗・事務所(区分)|テナント
渥美不動産(株)
053-488-4586

【入船コーポ 2F西】

物件名 【入船コーポ 2F西】 築年月 築34年(1992年1月)
賃料・費用
33,000 (+管理費等 -円)
坪単価:約3,297円/坪
3万3,000円(1ヶ月)3万3,000円
主要採光面
所在階/建物の階建 2階(西) / 地上2階建
階/階建 2階 / 2階建
住所 静岡県浜松市中央区和合町5-4 専有面積
33.12m² (10.01坪)
交通 遠鉄バス「大正坂下」停 (徒歩1分) 構造 木造
駐車場
近隣月極駐車場 (6,600円/台) 駐車可能台数:1台

別途契約が必要となります

契約期間
間取り 2DK和室
住宅保険 権利金
出店推奨業種 美容・健康・介護、教育・スクール、事務所 出店不可業種
引渡し 相談 管理人
取引態様 仲介 物件No
設備・特徴
  • 給排水設備
備考 ■保証会社への加入が必要です ■駐車場はアットパーキングよりお客様にて契約ください(空きは随時変動があります)

主な周辺施設

ガスト浜松住吉店(から好し取扱店)ガスト浜松住吉店(から好し取扱店) 約645m (徒歩9分)
さわやか浜松和合店さわやか浜松和合店 約847m (徒歩11分)
城北幼稚園城北幼稚園 約660m (徒歩9分)
清水銀行浜松北支店清水銀行浜松北支店 約532m (徒歩7分)
浜松和地山郵便局浜松和地山郵便局 約532m (徒歩7分)
セブンイレブン浜松和地山2丁目店セブンイレブン浜松和地山2丁目店 約558m (徒歩7分)
浜松市立城北図書館浜松市立城北図書館 約550m (徒歩7分)
和地山公園和地山公園 約397m (徒歩5分)
ローソン浜松富塚北店ローソン浜松富塚北店 約345m (徒歩5分)
主婦の店富塚店主婦の店富塚店 約268m (徒歩4分)

交通

  • 遠鉄バス「大正坂下」停 徒歩1分

静岡県知事(2) 第014230号

053-488-4586

〒430-0919 静岡県浜松市中央区野口町210

TEL:053-488-4586

FAX:053-488-4587

営業時間:9:00~18:00

定休日:毎週 日曜

【お問い合わせの物件のご案内はお電話・メールにて事前のご予約から優先させて頂いています】

遠鉄【八幡駅】より徒歩6分!事業用の貸テナント取り扱いのお店です!商圏調査のできるサービスもご用意してます♪ 所有物件を貸したい方 借り手がつかなくて困っている物件の募集もお気軽にお問い合わせくださ

加入団体
(公社)全日本不動産協会
保証協会
(公社)不動産保証協会
公正取引協議会
東海不動産公正取引協議会

※掲載されている写真・図面と現況が相違する場合は、現況が優先されますので予めご了承ください。