店舗(区分)|テナント
店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション
052-838-9558

塚本様住居付店舗

おすすめポイント

  • 駅徒歩3分以内
物件名 塚本様住居付店舗 築年月 築43年(1982年9月)
賃料・費用
93,500 (+管理費等 -円)
坪単価:約3,408円/坪
28万500円(3ヶ月)なし9万3,500円
主要採光面
所在階/建物の階建 C / 地上2階建
階/階建 2階建
住所 愛知県刈谷市今川町2丁目707 専有面積
90.72m² (27.44坪)
交通 富士松駅(徒歩2分)|豊明駅(徒歩21分)|一ツ木駅(徒歩30分) 構造 鉄骨造
駐車場
無料
契約期間 2年間
間取り
更新料/更新手数料2万2,000円
住宅保険 権利金
出店推奨業種 出店不可業種
引渡し 2026年7月20日 管理人
取引態様 仲介 物件No
設備・特徴
  • その他:CATV
備考 店舗

交通

  • 富士松富士松駅駅近!名鉄名古屋本線徒歩2分(約200m)
  • 豊明豊明駅名鉄名古屋本線徒歩21分(約1.7km)
  • 一ツ木一ツ木駅名鉄名古屋本線徒歩30分(約2.4km)

愛知県知事 (3) 第21933号

052-838-9558

〒460-0002 愛知県名古屋市中区丸の内2丁目18-20

TEL:052-838-9558

営業時間:10:00~18:00

定休日:毎週 水曜

名古屋のテナント探しなら『店舗ステーション名古屋店』へ 店舗・事務所・オフィス物件はお任せ下さい!

テナント物件は一点もの! 気になる物件を見つけたら、お気軽にお問い合わせ下さい♪☺ #名古屋 #店舗 #テナント #事務所 #オフィス #居抜き #事業用 #店舗ステーション #お部屋ステーション

加入団体
(公社)愛知県宅地建物取引業協会
保証協会
(公社)不動産保証協会

※掲載されている写真・図面と現況が相違する場合は、現況が優先されますので予めご了承ください。