青葉2丁目6番61
ここに注目!◆青葉2丁目の好立地♪◆建築条件はございません♪◆お好きなハウスメーカーで建築が可能です♪◆51.27坪で住宅地に最適♪
| 価格 |
950万円
坪単価:約18.5万円/坪
|
|---|---|
| 土地面積 | 169.51m² (51.27坪) |
| 住所 | 北海道千歳市青葉2丁目6番61 |
| 交通 | 千歳駅(徒歩12分) |
| 現況 | 建物付き |
| 建築条件 | |
| 用途地域 |
|
販売状況、見学、詳細を知りたい方はこちら!
お電話の際は「連合隊の物件」とお伝えください。
情報掲載期限:あと26日(更新日 2026/5/9)
- 物件写真・概要
- 周辺地図
-
販売状況、見学、詳細を知りたい方はこちら!
交通色がついているアイコンをクリックすると、本物件までの道順を見ることができます。
物件概要
販売区画数/
総区画数-/- 接道状況 一方 - 南東側幅7.00mの公道に9.10m接道
都市計画区域 その他(市街化) 私道負担 なし 地目/地勢 宅地 国土法届出 土地権利 所有権 用途地域 - 準工業地域(建ぺい率:60% / 容積率:200%)
引渡し その他(引渡:2026/08上旬) 現況 建物付き 取引態様 仲介 物件No 7105 仲介手数料概算 不動産会社へお問合せください 設備・特徴 - 古家付
- LPガス
備考 古家有り 学区色がついているアイコンをクリックすると、本物件までの道順を見ることができます。
主な周辺施設色がついているアイコンをクリックすると、本物件までの道順を見ることができます。
-
ホームページはこちら
北海道知事 石狩(4) 第7684号
イエステーション千歳店 プランドゥライフ(株)- 加入団体
- (公社)北海道宅地建物取引業協会
- 保証協会
- (公社)全国宅地建物取引業保証協会
- 公正取引協議会
- (一社)北海道不動産公正取引協議会
写真枚数:5枚
区画図
千歳市立日の出小学校
千歳市立青葉中学校
セブンイレブン 千歳朝日町店
ファミリーマート 千歳末広2丁目店

千歳の住まい探しはイエステーション千歳店へ! 査定無料◆相談無料◆秘密厳守◆売買専門◆買取相談