グランデュア北郷
ここに注目!5/21(木)~5/25(月)予約制見学会開催※当日予約OK。ご希望日をお知らせください。リフォームキッチン交換・ユニットバス交換・トイレ交換・クロス張替え・床張り替え・照明交換・建具一部交換・間取り変更特徴8階なので部屋からの眺望がお勧めですベランダが南を向いているので陽当たり良好です3LDKから2LDKに作り変えます。
この物件は、仲介手数料がかかりません。
この物件の売主は、情報を掲載している不動産会社です。仲介物件ではないため、仲介手数料は発生しません。
| 価格 |
1,699万円
坪単価:約83.0万円/坪
管理費5,972円/月修繕積立金1万6,694円/月
|
|---|---|
| 間取・専有 |
2LDK(67.68m²)
|
| 住所 | 北海道札幌市白石区北郷八条3丁目6-36-802 |
| 交通 | 白石駅(徒歩29分) |
| 築年月 | 築33年(1992年7月) |
| 駐車場 |
あり (9,300円/台)
|
販売状況、見学、詳細を知りたい方はこちら!
お電話の際は「連合隊の物件」とお伝えください。
新着 情報掲載期限:あと29日(更新日 2026/5/19)
- 物件写真・概要
- 周辺地図
-
▼クリックで左の拡大画像が変わります。 すべての写真を拡大
販売状況、見学、詳細を知りたい方はこちら!
おすすめポイント
- 駐車場あり
- 2階以上
- 近くて便利!徒歩5分以内にある施設
- 5分
5分- 周辺施設を地図で確認
交通色がついているアイコンをクリックすると、本物件までの道順を見ることができます。
物件概要
所在階/建物の階建 8階(802) / 地上9階建 総戸数 25戸 主要採光面 構造 鉄筋コンクリート(RC)造 バルコニー あり(9.36m²)土地権利 所有権 引渡し 相談 現況 空き 管理人 管理形態 管理組合 指定なし 取引態様 売主 物件No B02901-000088 仲介手数料概算 取引態様が売主なので仲介手数料は不要です 設備・特徴 備考 主な周辺施設
- 北白石小学校・北白石中学校約450m(徒歩6分)
- 産直生鮮市場 北郷店様約1km(徒歩13分)
- セブン-イレブン 札幌北郷5条店様約400m(徒歩5分)
- 白石駅約1.7km(徒歩22分)
-
写真枚数:26枚
室内
北白石小学校・北白石中学校まで450m徒歩6分
産直生鮮市場 北郷店様まで1000m徒歩13分。
セブン-イレブン 札幌北郷5条店様まで400m徒歩5分。
JR白石駅まで1700m徒歩22分。車だと約6分。
リフォーム済み中古住宅を探すなら、カチタスにおまかせください。
中古物件を直接買い取り、リフォームして販売することで、これまで全国のお客様に8万戸以上の「カチタスの家」をお届けしてまいりました。