ラポール南麻生♦都市ガス!
ここに注目!落ち着いた住宅街に位置しながら、生活利便性の高い環境が魅力のマンションです。周辺には買い物施設や医療機関が揃い、日々の暮らしを快適にサポート。ゆとりある敷地としっかりとした管理体制により、安心して長く住まえる住環境が整っています。穏やかな住み心地と利便性を両立した、ファミリーにも単身者にも心地よいレジデンスです。
| 価格 |
2,700万円
坪単価:約114.2万円/坪
管理費6,100円/月修繕積立金1万3,200円/月
|
|---|---|
| 間取・専有 |
3LDK(78.21m²)└ LD13.9帖
|
| 住所 | 北海道札幌市北区北三十五条西6丁目1-5 |
| 交通 | 北34条駅(徒歩7分)道順を見る |
| 築年月 | 築29年(1996年10月) |
| 駐車場 |
あり (8,000円/台)
|
販売状況、見学、詳細を知りたい方はこちら!
お電話の際は「連合隊の物件」とお伝えください。
情報掲載期限:あと10日(更新日 2026/4/27)
- 都市ガス
- 2階以上
- オートロック
- エレベーター
- 近くて便利!徒歩5分以内にある施設
- 3分
3分- 5分
5分- 5分
5分- 2分
2分- 4分
4分- 周辺施設を地図で確認
交通色がついているアイコンをクリックすると、本物件までの道順を見ることができます。
物件概要
所在階/建物の階建 4階(407) / 地上14階建 総戸数 100戸 主要採光面 南 構造 鉄骨鉄筋コンクリート(SRC)造 バルコニー あり- バルコニー2面以上
土地権利 所有権 引渡し 即時 現況 空き 管理人 日勤 管理形態 全部委託 管理組合 有 取引態様 仲介 物件No 4761K 仲介手数料概算 95万7,000円(金額は概算です。正確な金額は不動産会社へお問合せ下さい) 設備・特徴 - 駐輪場
- 浴室乾燥機
- コンロ3口以上
- 納戸・トランクルーム
- 都市ガス
- フローリング
- オートロック
- エレベーター
- エアコン付
- 浴室暖房
備考 学区色がついているアイコンをクリックすると、本物件までの道順を見ることができます。
主な周辺施設色がついているアイコンをクリックすると、本物件までの道順を見ることができます。
-
ホームページはこちら
北海道知事 石狩(12) 第3306号
(株)丸富産業
写真枚数:12枚

白石区でお部屋探しといえば白石区地域密着46年の丸富産業にお任せください。
白石区で地域密着して46年になります。他の業者で取り扱っていないような掘り出し物件も多数ございます。札幌市内全物件ご案内できますが特に白石区エリアが得意な地域です。お部屋探しは丸富産業にお任せ下さい。