店舗(区分)|テナント

日宝神田イーストII 【旧:ラカンダビル】

ここに注目!前テナント営業実績5年! カウンターメインのダイニングバー居抜き店舗 ★ 神田駅徒歩2分の路面店で集客力 ★ 「神田一番街」 沿いで通り良好! ★オフィス多く昼夜問わず飲食需要大! 更新料/新賃料の1.5ヶ月分

賃料・費用
634,850 (+管理費等 1万6,950円)
坪単価:約6.0万円/坪
115万4,274円63万4,850円
保証金:400万円/敷引・償却金:173万1,411円
専有面積
34.96m² (10.57坪)
住所 東京都千代田区鍛冶町2-9-4
交通
階/階建 路面 / 5階建(地下1階)
築年月
駐車場

空室確認、見学、詳細を知りたい方はこちら!

お電話の際は「連合隊の物件」とお伝えください。

03-3525-4070

新着 情報掲載期限:あと29日(更新日 2026/5/12)

  • 物件写真・概要
  • 周辺地図

写真枚数:4枚

閉じる

拡大

拡大

拡大

拡大

物件情報トップへ