店舗・事務所(区分)|テナント

光陽町8店舗

ここに注目!愛国江南通に面した店舗です。駐車は建物裏に3台可能(賃料込)

賃料・費用
55,000 (+管理費等 -円)
坪単価:約2,005円/坪
5万円なし5万5,000円
専有面積
90.72m² (27.44坪)
住所 北海道釧路市光陽町8-2
交通
階/階建 路面 / 2階建
築年月 築49年(1977年3月)
駐車場
あり 駐車可能台数:3台
  • 無料駐車場あり

空室確認、見学、詳細を知りたい方はこちら!

お電話の際は「連合隊の物件」とお伝えください。

0154-39-2525

情報掲載期限:あと12日(更新日 2026/4/28)

  • 物件写真・概要
  • 周辺地図

写真枚数:18枚