総合案内
物件を探す
入居について
お問合せ
アパート| 賃貸

エムズラグザC

ここに注目!岩見沢中心部のハイグレード賃貸に空きが出ました♪ お風呂は広々一坪タイプ♪ 玄関は便利なテンキーロック♪ 嬉しいインターネット無料♪ エアコン、ウォシュレット、モニターホン完備♪ 何かと気楽な角部屋です♪

賃料・費用
54,000(+管理費等 なし)
なしなし5万9,400円
保証金:なし
間取・専有
1LDK(44.28m²)└ 1階:LD9.6帖 K2.3帖 洋室6帖
住所 北海道岩見沢市一条東1丁目1-6-3
交通 岩見沢駅(徒歩8分)|中央バス「中央通」停 (徒歩6分)道順を見る
築年月 築6年(2020年3月)
駐車場
あり (2,000円/台) 駐車可能台数:1台

駐車契約有りの場合は、家賃56,000円(駐車料込)

空室確認、見学、詳細を知りたい方はこちら!

お電話の際は「ホームページを見て」とお伝えください。

0166-31-6700

情報掲載期限:あと28日(更新日 2026/5/14)

  • 物件写真・概要
  • 周辺地図

写真枚数:20枚