店舗(区分)|テナント

詳細確認中・・松崎会館

ここに注目!詳細は確認中・・ 苫小牧駅徒歩圏の飲食テナント!!

賃料・費用
72,600 (+管理費等 -円)
坪単価:約6,613円/坪
6万6,000円6万6,000円7万2,600円
専有面積
36.3m² (10.98坪)
住所 北海道苫小牧市錦町1丁目4-5
交通 苫小牧駅(徒歩14分)道順を見る
階/階建 1階 / 2階建
築年月
駐車場
なし

空室確認、見学、詳細を知りたい方はこちら!

お電話の際は「連合隊の物件」とお伝えください。

011-799-4834

新着 情報掲載期限:あと30日(更新日 2026/5/11)

  • 物件写真・概要
  • 周辺地図

写真枚数:4枚

閉じる

拡大

拡大

拡大

拡大

物件情報トップへ