店舗・事務所(区分)|テナント

アヴァンスSK(旧司ビル)

ここに注目!【札幌市厚別区エリア】 山本通に面した1F路面店です! お手頃な家賃です! 業種・初期費用なんでもご相談して下さい。

賃料・費用
57,200 (+管理費等 -円)
坪単価:約8,667円/坪
5万2,000円なし5万7,200円
保証金:なし
専有面積
21.84m² (6.6坪)
住所 北海道札幌市厚別区厚別西四条2丁目
交通 厚別駅(徒歩10分)
階/階建 1階 / 2階建
築年月
駐車場
あり (8,800円/台) 駐車可能台数:1台

空室確認、見学、詳細を知りたい方はこちら!

お電話の際は「連合隊の物件」とお伝えください。

011-867-6667

情報掲載期限:あと29日(更新日 2026/5/15)

  • 物件写真・概要
  • 周辺地図

写真枚数:12枚