店舗・事務所(一棟)| テナント

大麻中町 1棟テナント

ここに注目!江別市大麻に、事業の可能性を広げる一棟貸しテナントが登場しました! 近隣にはスーパーや金融機関、コンビニなどが揃い、日々の利便性も良好です。 1棟(115坪)のテナントには、美容・健康・介護、教育・スクール、事務所など、多様なビジネススタイルに対応可能です。 店舗裏敷地には駐車スペースがあり、車での来店もスムーズです。 ぜひお気軽にお問い合わせください!

賃料・費用
528,000 (+管理費等 -円)
坪単価:約4,584円/坪
144万円なし52万8,000円
保証金:なし
専有面積
380.82m² (115.19坪)
住所 北海道江別市大麻中町26-12
交通 大麻駅(徒歩4分)道順を見る
階/階建 2階建
築年月 築40年(1985年6月)
駐車場
あり
  • 無料駐車場あり

※店舗裏敷地内 

【WEB面談可】
空室確認、見学、詳細を知りたい方はこちら!

お電話の際は「連合隊の物件」とお伝えください。

011-211-1733

情報掲載期限:あと28日(更新日 2026/5/23)

  • 物件写真・概要
  • 周辺地図

写真枚数:28枚

拡大

2階

拡大

2階

拡大

2階

拡大

2階

拡大

2階

拡大

2階

拡大

拡大

物件情報トップへ

オススメ物件

検索メニュー

ランキングベスト5

Pagetop