和白東4丁目戸建て
ここに注目!【ご内覧は現地集合で来店不要です】日程調整等はお電話頂くか、メールでのお問い合わせ後にLINE登録されるとスムーズです!追加特典もありますので詳細はお気軽にお問い合わせ下さい♪
| 賃料・費用 |
33万円
(+管理費等 なし)
坪単価:約4,014円/坪
敷なし礼99万円(3ヶ月)仲36万3,000円
|
|---|---|
| 専有面積 | 271.81m² (82.22坪) |
| 住所 | 福岡県福岡市東区和白東4丁目15-16 |
| 交通 | 福工大前駅(徒歩5分)|新宮中央駅(徒歩20分)|和白駅(徒歩20分) |
| 階/階建 | 路面 / 2階建 |
| 築年月 | 築37年(1988年11月) |
| 駐車場 |
あり
駐車場3台以上無料4台駐車可能(2台はガレージ)自走(平置きも含む)、屋根有り |
空室確認、見学、詳細を知りたい方はこちら!
お電話の際は「連合隊の物件」とお伝えください。
新着 情報掲載期限:あと29日(更新日 2026/5/14)
- 物件写真・概要
- 周辺地図
-

空室確認、見学、詳細を知りたい方はこちら!
おすすめポイント
- 即入居可
- 路面店
- 駅徒歩5分以内
- 複数路線利用可
- 駐車場あり
交通色がついているアイコンをクリックすると、本物件までの道順を見ることができます。
物件概要
所在階/建物の階建 1階(192) / 地上2階建 主要採光面 構造 軽量鉄骨造 間取り 契約期間 定借契約2年 更新料/更新手数料 2万2,000円 権利金 住宅保険 出店推奨業種 出店不可業種 引渡し 即時 管理人 取引態様 仲介 物件No 99797138 設備・特徴 - 路面店
- 複数路線利用可
- その他:トイレ/バス別・室内洗濯機置場・トイレ2カ所以上
備考 店舗 事務所 駐車場無料 加入保険については担当者にお問合せ下さい。面積は賃貸人の算出方法によるものとなります。 -
ホームページはこちら
福岡県知事 (1) 第20460号
(株)tsunaguto
福岡市で新規開業・事務所移転・居抜売却など店舗物件の事なら当店にお任せください!
株式会社tsunaguto(ツナグト)と申します!当社は店舗事務所物件を専門に扱う、仲介店舗です。新しく開業される方や、増店・移転など、事業用物件をお探しの方はお気軽にお問い合わせ下さい!公式LINEもあります!