事務所(区分)|テナント

川上コーポ

ここに注目!★現状渡し★事務所や倉庫に最適★用途・業種などご相談下さい★

賃料・費用
66,000 (+管理費等 -円)
坪単価:約6,911円/坪
6万6,000円(1ヶ月)6万6,000円
専有面積
31.6m² (9.55坪)
住所 福岡県福岡市城南区神松寺2-10-16
交通 七隈駅(徒歩20分)|福大前駅(徒歩25分)|金山駅(徒歩25分)|茶山駅(徒歩31分)|梅林駅(徒歩35分)道順を見る
階/階建 路面
築年月 築41年(1985年1月)
駐車場
なし

空室確認、見学、詳細を知りたい方はこちら!

お電話の際は「連合隊の物件」とお伝えください。

092-753-8950

情報掲載期限:あと12日(更新日 2026/5/1)

  • 物件写真・概要
  • 周辺地図

写真枚数:7枚