店舗・事務所(区分)|テナント

パセオ南ヶ丘

ここに注目!ロードサイドの大型商業施設 ◆来場者地下駐車場:63台収納可能 ◆使用面積200.42㎡ (約60.62坪) ◆業種ご相談ください! ◆定期借家5年 ※間取り・写真は現況優先となります。 福岡の物件全てご紹介出来ます!!何でもご相談下さい♪

定期借家

この物件の契約期間は 5年間です。

定期借家物件は、賃貸借契約期間満了後、原則として契約の更新ができない物件です。再契約の可否については不動産会社にお問合せください。

賃料・費用
396,000 (+管理費等 9万9,000円)
坪単価:約6,533円/坪
108万円39万6,000円(1ヶ月)39万6,000円
専有面積
200.42m² (60.62坪)
住所 福岡県大野城市紫台16-6
交通 水城駅(徒歩26分)道順を見る
階/階建 1階 / 3階建(地下1階)
築年月 築34年(1991年9月)
駐車場
あり (6,600円/台)

2台目以降:1台当たり13,200円(台数制限あり) ※申し込み時要確認

空室確認、見学、詳細を知りたい方はこちら!

お電話の際は「連合隊の物件」とお伝えください。

092-474-3303

情報掲載期限:あと26日(更新日 2026/5/14)

  • 物件写真・概要
  • 周辺地図

写真枚数:16枚

ランキング

アクセスランキングbest5