店舗・事務所(区分)|テナント

日下部ビル

ここに注目!住吉2丁目・約43坪の貸店舗事務所です。業種はご相談ください!

賃料・費用
132,000 (+管理費等 -円)
坪単価:約3,040円/坪
36万円なし13万2,000円
保証金:なし
専有面積
143.58m² (43.43坪)
住所 静岡県浜松市中央区住吉2丁目32-5
交通 助信駅(徒歩23分)|曳馬駅(徒歩29分)|八幡駅(徒歩29分)|「せいれい病院」停(徒歩2分)
階/階建 3階 / 3階建
築年月 築24年(2001年11月)
駐車場
あり

空室確認、見学、詳細を知りたい方はこちら!

お電話の際は「連合隊の物件」とお伝えください。

053-570-6562

情報掲載期限:あと24日(更新日 2026/5/8)

  • 物件写真・概要
  • 周辺地図

写真枚数:5枚

閉じる

拡大

拡大

浜松学院高校まで675m

拡大

丸源ラーメン住吉店まで555m

拡大

ガスト浜松住吉店まで293m

拡大

吉野家住吉店まで392m

物件情報トップへ