事務所(区分)|テナント
ハイトピア瑞穂
| 賃料・費用 |
33万円
(+管理費等 1万6,500円)
坪単価:約7.4万円/坪
敷198万円(6ヶ月)礼なし仲33万円
保証金:なし
|
|---|---|
| 専有面積 | 14.7m² (4.44坪) |
| 住所 | 愛知県名古屋市瑞穂区牛巻町5-7 |
| 交通 | 神宮前駅(徒歩13分)|熱田駅(徒歩15分)|熱田神宮西駅(徒歩19分) |
| 階/階建 | 2階 / 10階建 |
| 築年月 | 築23年(2002年6月) |
| 駐車場 |
あり (2万円/台) 駐車可能台数:2台
|
空室確認、見学、詳細を知りたい方はこちら!
お電話の際は「連合隊の物件」とお伝えください。
052-852-5110
情報掲載期限:あと16日(更新日 2026/5/10)
- 物件写真・概要
- 周辺地図
-
空室確認、見学、詳細を知りたい方はこちら!
おすすめポイント
- 複数路線利用可
- 駐車2台以上可
- エアコン付
- 光ファイバー
交通色がついているアイコンをクリックすると、本物件までの道順を見ることができます。
物件概要
所在階/建物の階建 2階(2F) / 地上10階建 主要採光面 西 構造 鉄骨鉄筋コンクリート(SRC)造 間取り 契約期間 2年間 権利金 住宅保険 引渡し 2026年2月1日 管理人 取引態様 仲介 物件No 設備・特徴 - エアコン付
- ブロードバンド回線(光ファイバー等の高速インターネット)
- 複数路線利用可
- その他:公共下水・エアコン・光回線・エレベーター・上下水道・電気
備考 事務所 アルソック警備 11,000円/月(必須契約) 看板使用料16,500円/月 2年未満短期解約違約金あり(賃料1ヵ月) 主な周辺施設色がついているアイコンをクリックすると、本物件までの道順を見ることができます。
-
ホームページはこちら
愛知県知事 (4) 第21593号
店舗ステーション瑞穂店 (株)ビー・ハウス- 加入団体
- (公社)愛知県宅地建物取引業協会
- 保証協会
- (公社)全国宅地建物取引業保証協会
- 公正取引協議会
- 東海不動産公正取引協議会
写真枚数:8枚
名古屋南のテナント探しなら『店舗ステーション瑞穂店』へ 店舗・事務所・オフィス物件はお任せ下さい!
テナント物件は一点もの! 気になる物件が見つかったら、先ずはお気軽にお問い合わせ下さい☺ #名古屋 #テナント #店舗 #事務所 #オフィス #居抜き #事業用 #店舗ステーション #お部屋ステーション