店舗・事務所(区分)|テナント

スプリング河辺駅前メディカルビル

ここに注目!お部屋から徒歩4分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。こちらは礼金1ヶ月の物件です。

賃料・費用
512,820 (+管理費等 5万6,980円)
坪単価:約6,894円/坪
466万2,000円51万2,820円(1ヶ月)51万2,820円
専有面積
245.95m² (74.39坪)
住所 東京都青梅市河辺町10丁目11-1
交通 河辺駅(徒歩4分)
階/階建 4階建
築年月 築7年(2018年7月)
駐車場

空室確認、見学、詳細を知りたい方はこちら!

お電話の際は「連合隊の物件」とお伝えください。

052-838-9558
店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

情報掲載期限:あと24日(更新日 2026/5/7)

  • 物件写真・概要
  • 周辺地図

写真枚数:14枚