022-267-5571

営業時間 10:00~18:00(土日祝日定休)

倉庫・工場| テナント

トランクルーム宮千代

ここに注目!宮城の萩大通リ沿いにあるトランクルームです。いろいろタイプがありますのでお問合せ下さい!

賃料・費用
13,200 (+管理費等 -円)
坪単価:約8,800円/坪
1万3,200円
専有面積
4.96m² (1.5坪)
住所 宮城県仙台市宮城野区宮千代1-11-7
交通 薬師堂駅(徒歩13分)|宮城野原駅(徒歩13分)道順を見る
階/階建 1階
築年月
駐車場

【WEB面談可】
空室確認、見学、詳細を知りたい方はこちら!

お電話の際は「連合隊の物件」とお伝えください。

022-267-5571

情報掲載期限:あと23日(更新日 2026/5/18)

  • 物件写真・概要
  • 周辺地図

※連合隊は物件情報の精度向上に努めています:「物件情報に誤りがある」「成約済みである」などお気付きの点がございましたら こちら よりご連絡ください。

写真枚数:8枚