矢代町1 売地
190万円
苫小牧市矢代町
JR室蘭本線 青葉駅 徒歩24分 / 道南バス「矢代ゲートボールセンター」停 徒歩4分
(株)売苫七 うるとませぶん
0144-38-3131
小学校目の前!近隣にはマックスバリュー・ツルハドラッグ・コメダ珈琲店等があり利便性の良い環境です。
矢代町1丁目土地
300万円
苫小牧市矢代町1-10-21
JR室蘭本線 青葉駅 徒歩24分
(株)土屋ホーム不動産 苫小牧営業所
0144-56-5530
苫小牧市矢代町1丁目10-21
JR室蘭本線・室蘭本線・千歳線・日高本線 苫小牧駅 徒歩25分 / バス 「弥生2丁目」停 徒歩9分 / バス 「西高校前」停 徒歩17分
矢代1 売地
540万円
JR室蘭本線 青葉駅 徒歩24分 / 道南バス「矢代ゲートボールセンター前」停 徒歩4分
日当たりの良い南向きです。近隣商業施設も多く、利便性の高い土地です。 設計プラン作成、資金計画等はお気軽にご相談ください。 建物仕
矢代町1丁目 宅地
550万円
苫小牧市矢代町1丁目6-9
JR室蘭本線 青葉駅 徒歩25分
(株)菅原工務店
0144-73-1465
1階にリビングの他に2部屋の居室がある使いやすい4LDK ◇浴室は1.25坪タイプ。足を伸ばしてゆったりとお風呂に浸かれます! ◇南向きの住
!価格変更!矢代町 中古戸建
苫小牧市矢代町2丁目5番7号
道南バス「元町2丁目」停 徒歩3分 / JR室蘭本線 青葉駅 徒歩16分
(株)パイン住幸 苫小牧店
0144-89-8115
??苫小牧市矢代町に位置する二世帯住宅をご紹介いたします??家族の健康と便利さを考慮した住環境を提供します?徒歩圏内には総合病院やスー
矢代町二世帯型中古戸建
1,730万円
苫小牧市矢代町2-5-3
JR室蘭本線 青葉駅 徒歩17分 / 道南バス 「元町2丁目」停 徒歩4分
ハウスドゥ 家・不動産買取専門店 苫小牧西 (有)山地不動産企画
0144-82-8336
物価高に対抗!2380万円→2200万円に値下げ!なんと【建坪約50坪】?!徒歩10分程でコンビニ・郵便局・スパー・ドラックストアなども近くて
180万円値下げ?矢代町【5SLDK】建坪約【50坪】?
2,200万円
苫小牧市矢代町1-1-20
JR室蘭本線・室蘭本線・千歳線・日高本線 苫小牧駅 徒歩24分 / 道南バス「元町1丁目」停 徒歩2分
どこでもハウス不動産 (株)FP総合相談センター
0144-82-8007
価格見直しました!??エスコンで野球観戦プレゼント!??【月々61,592円のお支払い】※お借入の参考例:お借入総額2,200万円の場合 (当初固
【矢代町1丁目】大家族におススメ!部屋数の多い5LDK?
道南バス「元町1丁目」停 徒歩2分 / JR室蘭本線・室蘭本線・千歳線・日高本線 苫小牧駅 徒歩24分
エイシン不動産(株)
0144-35-1100