|
その他
|
1F・2Fセット〈340坪〉|磯上オフィスエリア
376万6,400円
| 坪単価 |
1万1,003円 |
| 共+管 |
94万1,600円 |
| 専有面積 |
1131.67m²【342.33坪】 |
| 駐車場 |
有り (3万3,000円) |
|
神戸市中央区磯上通
JR東海道本線 三ノ宮駅 徒歩12分神戸高速東西線・神戸市営地下鉄山手線・神戸新交通ポートアイランド線 三宮駅 徒歩12分阪急神戸本線・阪神本線 神戸三宮駅 徒歩12分 / JR東海道本線 三ノ宮駅 徒歩9分神戸高速東西線・神戸市営地下鉄山手線・神戸新交通ポートアイランド線 三宮駅 徒歩9分阪急神戸本線・阪神本線 神戸三宮駅 徒歩9分 / 神戸新交通ポートアイランド線 貿易センター駅 徒歩6分
|
|
|
|
|
その他
|
☆磯上通4丁目 1-2F☆道路面の大きなガラス面
376万6,400円
| 坪単価 |
1万1,003円 |
| 共+管 |
94万1,600円 |
| 専有面積 |
1131.67m²【342.33坪】 |
| 駐車場 |
有り (3万8,500円) |
|
神戸市中央区磯上通
JR東海道本線 三ノ宮駅 徒歩6分神戸高速東西線・神戸市営地下鉄山手線・神戸新交通ポートアイランド線 三宮駅 徒歩6分阪急神戸本線・阪神本線 神戸三宮駅 徒歩6分 / JR東海道本線 三ノ宮駅 徒歩4分神戸高速東西線・神戸市営地下鉄山手線・神戸新交通ポートアイランド線 三宮駅 徒歩4分阪急神戸本線・阪神本線 神戸三宮駅 徒歩4分
|
|
|
|
|
その他
|
☆生田町2丁目 5階一棟貸し☆フロア毎の賃貸も可能!
330万円
| 坪単価 |
1万2,370円 |
| 共+管 |
|
| 専有面積 |
881.94m²【266.78坪】 |
| 駐車場 |
有り |
|
神戸市中央区生田町
山陽新幹線・神戸市営地下鉄北神線・山手線 新神戸駅 徒歩5分 / JR東海道本線 三ノ宮駅 徒歩15分神戸高速東西線・神戸市営地下鉄山手線・神戸新交通ポートアイランド線 三宮駅 徒歩15分阪急神戸本線・阪神本線 神戸三宮駅 徒歩15分
|
|
|
|
|
その他
|
| 坪単価 |
1万2,407円 |
| 共+管 |
|
| 専有面積 |
879.34m²【266.00坪】 |
| 駐車場 |
有り (無料) |
|
神戸市中央区生田町
山陽新幹線・神戸市営地下鉄北神線・山手線 新神戸駅 徒歩6分 / JR東海道本線 三ノ宮駅 徒歩14分神戸高速東西線・神戸市営地下鉄山手線・神戸新交通ポートアイランド線 三宮駅 徒歩14分阪急神戸本線・阪神本線 神戸三宮駅 徒歩14分 / JR東海道本線 三ノ宮駅 徒歩16分神戸高速東西線・神戸市営地下鉄山手線・神戸新交通ポートアイランド線 三宮駅 徒歩16分阪急神戸本線・阪神本線 神戸三宮駅 徒歩16分
|
|
|
|
|
その他
|
☆若松町2丁目 2-4階テナント☆フロア貸しも可
286万円
| 坪単価 |
5,825円 |
| 共+管 |
|
| 専有面積 |
1623.21m²【491.02坪】 |
| 駐車場 |
有り |
|
神戸市長田区若松町
JR山陽本線・神戸市営地下鉄西神線・山手線・海岸線 新長田駅 徒歩2分
|
|
|
|
|
その他
|
【申込あり・商談中】旧居留地の3面採光|オフィスビル内の店舗区画
233万3,243円
| 坪単価 |
1万2,100円 |
| 共+管 |
84万8,452円 |
| 専有面積 |
637.47m²【192.83坪】 |
| 駐車場 |
有り (4万4,000円) |
|
神戸市中央区海岸通
JR東海道本線・阪神本線・神戸高速東西線 元町駅 徒歩9分 / JR東海道本線 三ノ宮駅 徒歩14分神戸高速東西線・神戸市営地下鉄山手線・神戸新交通ポートアイランド線 三宮駅 徒歩14分阪急神戸本線・阪神本線 神戸三宮駅 徒歩14分 / 神戸市営地下鉄海岸線 旧居留地・大丸前駅 徒歩6分
|
|
|
|
|
その他
|
| 坪単価 |
8,007円 |
| 共+管 |
|
| 専有面積 |
908.35m²【274.77坪】 |
| 駐車場 |
|
|
神戸市長田区腕塚町
JR山陽本線・神戸市営地下鉄西神線・山手線・海岸線 新長田駅 徒歩6分 / 神戸高速東西線・山陽電鉄本線 西代駅 徒歩14分
|
|
|
|
|
その他
|
北野異人館通り5階建て洋館|頑強な門扉
220万円
| 坪単価 |
9,729円 |
| 共+管 |
|
| 専有面積 |
747.54m²【226.13坪】 |
| 駐車場 |
|
|
神戸市中央区山本通
JR東海道本線 三ノ宮駅 徒歩12分神戸高速東西線・神戸市営地下鉄山手線・神戸新交通ポートアイランド線 三宮駅 徒歩12分阪急神戸本線・阪神本線 神戸三宮駅 徒歩12分 / 山陽新幹線・神戸市営地下鉄北神線・山手線 新神戸駅 徒歩16分 / JR東海道本線 三ノ宮駅 徒歩14分神戸高速東西線・神戸市営地下鉄山手線・神戸新交通ポートアイランド線 三宮駅 徒歩14分阪急神戸本線・阪神本線 神戸三宮駅 徒歩14分
|
|
|
|
|
その他
|
☆腕塚町5丁目 1.2Fまとめ貸し☆駅近商業施設♪
220万円
| 坪単価 |
8,007円 |
| 共+管 |
|
| 専有面積 |
908.35m²【274.77坪】 |
| 駐車場 |
有り |
|
神戸市長田区腕塚町
JR山陽本線・神戸市営地下鉄西神線・山手線・海岸線 新長田駅 徒歩4分
|
|
|
|
|
その他
|
☆山本通2丁目異人館通に面す1棟貸☆敷引はスライド制
220万円
| 坪単価 |
9,729円 |
| 共+管 |
|
| 専有面積 |
747.54m²【226.13坪】 |
| 駐車場 |
有り |
|
神戸市中央区山本通
JR東海道本線 三ノ宮駅 徒歩8分神戸高速東西線・神戸市営地下鉄山手線・神戸新交通ポートアイランド線 三宮駅 徒歩8分阪急神戸本線・阪神本線 神戸三宮駅 徒歩8分
|
|
|
|