経年劣化による修繕が必要な箇所はございますが、再生をすれば主体は問題なく使用可能です。 安中市は、群馬県の西部に位置しており、東は
群馬県安中市 一棟戸建て 土地付き
135万円
利回り48.88%
安中市松井田町新堀1475-3
JR信越本線 西松井田駅 徒歩15分 / JR信越本線 磯部駅 徒歩84分 / JR信越本線 松井田駅 徒歩21分
(株)トップファースト
03-6806-0640
利回り33.33%、安定した収益が期待できるホテル物件。観光地立地で集客力も魅力。 ・想定年間収入1,000万円で収益性が高い ・観光地「み
ペンション オールド・ストリング
3,000万円
利回り33.33%
利根郡みなかみ町藤原4985-25
JR上越線 土合駅 徒歩203分 / JR上越線 湯檜曽駅 車で21分 (約13.8km)
きらめき不動産(株)
045-633-3463
※土地面積600坪以上※ ※県道沿い物件※ 本物件がある桐生市は住み続けたい街としての定評があり、今後移住者を見込める街でございます。
境野町2丁目店舗+倉庫
1,500万円
利回り32.00%
桐生市境野町2丁目1435-2
JR両毛線 小俣駅 徒歩40分 / JR両毛線・わたらせ渓谷鐵道わたらせ渓谷線 桐生駅 徒歩43分 / 東武桐生線 新桐生駅 徒歩46分
・想定利回り:25.01%・積算評価:37.37%本物件は、以前大手生命保険会社が利用していた実績ある建物であり、信頼性の高い用途履歴が魅力で
(I-18194-01)群馬県桐生市 一棟RCビル
2,500万円
利回り25.00%
桐生市宮前町1丁目3-17
上毛電気鉄道上毛線 西桐生駅 徒歩7分 / 上毛電気鉄道上毛線 丸山下駅 徒歩9分 / JR両毛線・わたらせ渓谷鐵道わたらせ渓谷線 桐生駅 徒歩10分
テックプロパティジャパン(株)
03-6843-1838
・戸建て2棟一括販売!! ・内装リフォーム済み!! ・満室想定24.00%の高利回り物件! ・物件から徒歩約15分圏内にはホームセンターや飲食
◇想定利回り24.00%!◆桐生市広沢町◆木造平屋建2棟◇
400万円
利回り24.00%
桐生市広沢町
AIYES不動産(株)
03-5944-9265
沼田ICまで車で約4分 国道120号線まで車で約3分で行くことが可能であり周辺にはコンビニ、ユニクロ、ガストなどの飲食店など複数の商業施
沼田市 一棟マンション
3,650万円
利回り22.52%
沼田市高橋場町4981-8
JR上越線 沼田駅 徒歩51分
群馬県利根郡みなかみ町に、将来を見据えた資産形成を叶える投資用戸建のご紹介です。 こちらはオーナーチェンジ物件のため、ご購入後すぐ
群馬県利根郡みなかみ町 リースバック 戸建 土地評価額:757万円
360万円
利回り20.00%
利根郡みなかみ町下牧
JR上越線 後閑駅 徒歩33分 / 上越新幹線 上毛高原駅 徒歩18分
(株)満結
092-739-5777
株式会社リブライフマーケティングです。※他にも物件が多数あり、融資相談も承っております※ご興味のある方は、お問い合わせください。
群馬県桐生市 一棟アパート
2,900万円
利回り19.82%
桐生市梅田町
上毛電気鉄道上毛線 西桐生駅 徒歩53分
(株)リブライフマーケティング
03-6778-8509
賃貸状況 16部屋中 9部屋賃貸中 16部屋中 7部屋空室 ※2棟一括の販売となります。 ※プロパンガスになります。 ※延床面積:A棟264.30
館林市北成島町アパート(2棟一括)
3,500万円
利回り18.89%
館林市北成島町
東武伊勢崎線・東武佐野線・東武小泉線 館林駅 徒歩17分 / 東武小泉線 成島駅 徒歩18分
(株)ファウンティン
03-5456-9799
賃貸状況 19部屋中 10部屋賃貸中 19部屋中 9部屋空室 ※修繕履歴:階段ドア・廊下、防水塗り替え 2022年施工 屋上防水
21世紀ハイツ
6,800万円
利回り18.31%
高崎市八千代町1-11-21、11地1
上越新幹線・北陸新幹線・JR八高線・高崎線・信越本線・両毛線・上越線・上信電鉄 高崎駅 徒歩26分